Армада - Вечная Песня - World of Warcraft RU - Непобедимая Армада - Гордунни

Форум (только для чтения) гильдий "Армада" (Вечная Песня) и "Непобедимая Армада" (Гордунни).
It is currently 12 Dec 2018, 21:47

All times are UTC+04:00

Forum locked  This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 45 posts ]  Go to page 1 2 3 4 5 Next
Author Message
PostPosted: 29 Nov 2010, 14:07 

Сашок убери старую тему в архив плиз. Создаю новую тему в предверии 7 декабря 2010 г.
Опишу свои планы на катаклизм. Прошу Вас высказать свои пожелания.
Начало каты:
1. Для освоения каты я планирую организовать 3-4 пятерки, сформированные по принципу неперескающегося шмота и времени игры. Рейд тайм будет построен следующим образом: время рейда 3 часа. На каждый день будет определяться план пятерки. Между пятерками будет идти соревнование - кто больше успел. НАчало рейда будет 17-00 по серверу, 19-00 по серверу и 20-00 по серверу.
2. Предварительный сетап пятерок вижу такой
Первая пятерка - время начала рейда 20-00
Танк Судьба
Хил Люттый
ДД Великийчуг, Стервец, Квелл
Вторая пятерка - время начала рейда 19-00
Танк Сканки
Хил Эльфинита
ДД Рея, Лайтман, Тайрисса
Третья пятерка - время начала рейда
Танк Иммельсторм
Хил Лескочек
ДД Манашторм, Ево, Бриллиана
Четвертая пятерка - время начала рейда
Танк Эликостаринг
Хил Роксанна
ДД Кролике, Ноар, Алвисидка
Если я кого-то забыл или кто-то хочет присоединиться пишите:
Алвисидка, Сухарик, Хуаа,
Освоение 10 ппл планирую организовать из тех кто успешно освоил 5 ппл.
Сетап будет ротационный.
В связи с возможной сменой работы, с января у меня возможно будет рванный график работы - командировки в связи с чем потребуется РЛ готовый заменять меня 1-2 дня в неделю.
Я не ставлю перед десяткой задач по фесткилу, так как на сервере есть два три коллектива которые на мой взгляд более к ним готовы. Я хочу собрать дружную команду людей которым нравится играть вместе, но при этом вагонизма и несерьезного отношения не потерплю. Надеюсь вы сумеете совместить понятие того, что вы в игре отдыхаете, с понятием того, что не надо портить отдых другим.

PostPosted: 29 Nov 2010, 15:25 
Иммельсторм, Бриллиана Кролике(если будет играть) и Тай живут в 5 минутах ходьбы и в одном часовом поясе. Наверное стоит так и обьединить.
ЗЫ. Лескочек оставьте да. :)

PostPosted: 29 Nov 2010, 17:42 
Разделение все равно будет по принципу кто скорее докачается я думаю) а разница там будет возможно даже в 1-2 дня если не более, да и сразу как наберется первые 5 85ых фарм героиков будет идти почти 24\7 а не по 3 часа

PostPosted: 29 Nov 2010, 17:50 

Лайтман для нас задротов это будет 24/7, но у нас есть 15 человек которые работают, которым нужно хотябы 5 часов поспать перед работой. Поэтому для них я и хочу четко определить рейд тайм чтобы они могли планировать свою жизнь.
4 часа на героики, 1 час на фарм и дейлики, 7 часов на сон, 8 часов на работу, 2 часа на дорогу ну и осталяю им 2 часа на секс (15 минут), покушать (30 минут вечером, 15 утром), в туалет (10 минут), поообщаться с женой (5 минут), с детьми (10 минут), ну и целых 25 минут свободного времени - которое я уверен эти задроты проведут в игре((

PostPosted: 29 Nov 2010, 17:53 
Ну так и формируй пати по тому принципу :) ждать кого то из этих 15 человек в период китайского фарма смысла нет, остальные уйдут далеко вперед

PostPosted: 29 Nov 2010, 18:25 

Я и жду от вас предложений кто как может рейдить. Исходя из этого я буду формировать пятерки. При этом я разделяю фарм первых 2 дней от всего остального рейдинга так как сам больше двух дней нон стоп не выдержу

PostPosted: 29 Nov 2010, 21:59 

Готов участвовать, время любое, ибо в отпуске.

PostPosted: 29 Nov 2010, 22:27 
Мне всё равно, могу в любое время, 85ый постараюсь взять как можно быстрее, приоритет весь на мага.

PostPosted: 30 Nov 2010, 11:59 

Склонен думать что деление на пятерки будет весьма условным, основным критерием является как обычно явка))) и уже достигнутый ЛВЛ.
Могу быть онлайн с 21.00, могу с 22.00, но в любом случае желательно до 00.00, в крайнем случае до 01.00
(время по Москве).
Стимул получить как можно быстрее 85 лвл, прост до нельзя - место в 10ке.

Ну и я склонен думать, что имеет смысл в дальнейшем вернуться к практике 2х 10ок, периодически переводя игроков из одной в другую, это позволит нам обеспечить хороший прогресс, обучаемость ну и конечно общение.
Как вариант, собирать периодически одну 10ку, из наиболее подготовленных! Например, каждое 3е КД.

PostPosted: 30 Nov 2010, 14:34 

Я тоже за две десятки. Проблема в том что я не смогу вести обе, так как тупо не смогу равномерно прокачивать двух персов. В итоге буду вагонить в обоих десятках. Поэтому скорее всего я буду собирать первую десятку но вести ее будет кто-то другой. Я в это время буду вести вторую.

Forum locked  This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 45 posts ]  Go to page 1 2 3 4 5 Next

All times are UTC+04:00