Армада - Вечная Песня - World of Warcraft RU - Непобедимая Армада - Гордунни

Форум (только для чтения) гильдий "Армада" (Вечная Песня) и "Непобедимая Армада" (Гордунни).
It is currently 22 Oct 2018, 09:16

All times are UTC+04:00

Forum locked  This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 80 posts ]  Go to page Previous 14 5 6 7 8
Author Message
 Post subject: Re: Воин
PostPosted: 24 Oct 2010, 04:18 
Сменил макросы на танка
1.вверх
#showtooltip
/startattack
/castsequence reset=10/combat/target Деморализующий крик, Сокрушение, Сокрушение, Сокрушение, Сокрушение, Сокрушение
/cast Боевой крик
/cast [modifier:alt]Рассекающий удар; Удар героя
2.вниз
#showtooltip
/castsequence reset=24/combat Удар грома, Мощный удар щитом, Мощный удар щитом, Мощный удар щитом
/cast Блок щитом
/cast Ярость берсерка

При проке Реванш
На трэше зажать альт

PostPosted: 11 Nov 2010, 01:09 
Рекомендую фурикам перековать весь крит в хаст до 890-900 рейтинга. Дпс на кукле вырос примерно на 1к.

PostPosted: 11 Nov 2010, 11:15 

Как же я перекую весь крит в хаст, если он уже весь перекован в меткость?!

PostPosted: 11 Nov 2010, 19:32 
Все что свободно от меткости перековывай.
Цель достичь:
900 хаст рейтинга, 27 меткости, 22-23 мастерства, крит 33+
Я сменил оранжевые камни на силу+хаст вместо сила+крит.

PostPosted: 20 Feb 2011, 04:23 
Для фурика колесико вверх:
/startattack
/castsequence Яростный выпад
/cast Удар колосса
/cast Внутренняя ярость
/cast [mod:alt]Рассекающий удар

Колесико вниз:
/castsequence [mod:alt] reset=24 Вихрь, Кровожадность, Кровожадность,Кровожадность; Кровожадность, Удар героя, Кровожадность
/cast Боевой крик
/cast Удар колосса
/cast Ярость берсерка

Ну и Мощный удар при проке и спам Казни после активации.
Пока вот так с новым ударом героя ((

PostPosted: 21 Feb 2011, 17:24 

Как это ты используешь Удар колосса после Кровожадности? Они же оба запускают гкд.

PostPosted: 21 Feb 2011, 19:34 
Quote:
Как это ты используешь Удар колосса после Кровожадности? Они же оба запускают гкд.
/castsequence
- порядок спеллов при повторном нажатии.

PostPosted: 28 Feb 2011, 18:04 

я про:
Quote:
/castsequence [mod:alt] reset=24 Вихрь, Кровожадность, Кровожадность,Кровожадность; Кровожадность, Удар героя, Кровожадность
/cast Боевой крик
/cast Удар колосса
тестить лень, но не должно это работать :)

PostPosted: 05 Mar 2011, 00:51 
Все прекрасно работает не волнуйся )

PostPosted: 14 Apr 2011, 14:01 
Офтоп конечно, да и слишком патетично, но все-таки запощу.

"Я - воин.

У меня нет ни желания, ни умения исподтишка наносить сокрушающие удары, оставаясь незамеченным, и потом снова возвращаться в темноту. Я не могу превратить врага в пепел, стоя в 20 шагах от него. Я не умею сражаться, находясь на безопасной дистанции, вдали от ответных ударов противника. Чтобы убивать, мне нужно сблизиться вплотную с своим врагом. Мне нужно видеть его глаза. Мне нужно слышать его дыхание. Мне нужно чувствовать его страх.

Я не могу приказывать бескрайним силам природы, я не обучен различным заклинаниям магии. Все, что находится в моем распоряжении это мое тело, разум и дух. И только от них зависит, выживу я или останусь лежать на поле битвы.

У меня нет друзей на моем пути. Со мной нету ни слуг и защитников, призванных магическими ритуалами, ни верных хозяину питомцев, помогающих в трудную минуту. Мой единственный друг – мое оружие. Я должен следить и ухаживать за ним лучше, чем любой охотник когда либо ухаживал за своим зверем. Я должен научиться управлять им лучше, чем любой колдун, когда либо управлял своим демоном. Без меня, оно бесполезно. Без него – я ничто.

Я не могу исцелять болезни, я не знаю молитв, чтобы взывать к богам за помощью. В пылу битвы я обращаюсь к духам предков, но они безмолвны. Чтобы защищать, я должен приносить себя, свою кровь и плоть, в жертву, чтобы другие могли жить и наслаждаться победой.

Я не могу драться с ловкостью и грацией разбойника, внезапностью и хитростью охотника, великолепием и уверенностью мага. Когда я убиваю, это медленный и кровавый процесс. Кровавый для всех его участников, в том числе и меня. Но я продолжаю биться, под безжалостными ударами врага, чтобы мои товарищи вкусили сладкий вкус победы. Если на этом пути я умру, а они останутся жить, это будет оправданной жертвой.

Я есть всегда и везде. Я бьюсь под сотнями знамен, на тысячах полей. Это длинный и непростой путь, путь Воина. Путь полный страха, боли и смерти. Скудные награды и еще меньшая благодарность. А что в конце? Для большинства из нас – забытая безымянная могила в измученной битвами земле. Это если повезет.

И все же, я продолжаю биться, сам не зная почему. Быть может за славу, быть может за честь, быть может за деньги, за страну, за семью.. А может быть просто потому, что это единственное, что я умею. Как бы то ни было, я буду продолжать. Оценят ли это или нет, заметят ли это или нет, я все равно буду там, в первых рядах: биться, убивать, умирать.

Я - воин.
Смерть - это мое дело.
Будь она ваша... или моя."(с)кто-то

:arrow: понравилась заметка^_^

Forum locked  This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 80 posts ]  Go to page Previous 14 5 6 7 8

All times are UTC+04:00