Армада - Вечная Песня - World of Warcraft RU - Непобедимая Армада - Гордунни

Форум (только для чтения) гильдий "Армада" (Вечная Песня) и "Непобедимая Армада" (Гордунни).
It is currently 13 Dec 2018, 03:47

All times are UTC+04:00

Forum locked  This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 8 posts ] 
Author Message
 Post subject: Недовольства
PostPosted: 27 Jun 2012, 15:35 
Начну сразу с очевидного. Почему нельзя создавать гильдейские событие рядовым членам гильдии? Из тех кто кто имеет на это права одни из наиболее пасивных игроков которым хватает своего РТ времени, ни каких "рп" или даже подобных событий они не создают. Провести банальные гонки на драконах им в голову не приходит. Гильдия "мертвая", в чате тихо, в календаре пусто для тех кто приходят к нам им тем более скучно поэтому надо что то менять.
Еще я начал наблюдать то что игроки по маленьку уходят(это заметно уже на протяжении нескольких месяцев онлайн заметно сократился в армаде и я не думаю что весна и лето тому причина), а добовляются только наши твинки да альты что способствует поддержание кол-ва персонажей в гильдии. Наша закрытасть нас погубит, это уже не та армада с ферст килами в ульде и т.п. куда игроки стремились попасть. Пока наш баланс примерно на 500 персонажах держится это очень мало я конечно не сравниваю с каким ни буть чш и гордуни где в обычной рядовой гильдии по 1500 персонажей и тем не менее намек поняли.
P.S. надеюсь хоть кто ни буть осилит эту стену текста.

PostPosted: 27 Jun 2012, 15:42 
.... раньше армаде не было равных на ВП, а теперь дальнейшее существование это вопрос выживания

PostPosted: 27 Jun 2012, 20:23 
Site Admin

Хочешь что-то изменить, или просто высказал мнение?

PostPosted: 27 Jun 2012, 23:39 
Да это мое мнение и если я не прав где то поправь меня.
Работа с гильдей неблагодарная и еле заметная, но заниматся ей придется не обязательно одному советники в гильдии занимаются только тем что водят 10ку в рейд, мб добавть еще какую ни буть должность для тех кто будет шевелить народ.

Еще как бы к слову у нас куча рейдоров которые имеют бисовый пве обуз для пвп, почему бы не походить примейдами по бг, отдых от рейда и просто развлечься. Ведь если народ будет хоть как то где то общатся друг с другом между статиками может еще можно будет подумать насчет 25ки, пока мы еще конечно не готовы для нее слишком большая пропасть между нами

PostPosted: 28 Jun 2012, 10:07 
Site Admin

Появилась возможность создавать события гильдии у всех начиная с "Члена гильдии".

Организуй.

PostPosted: 28 Jun 2012, 22:02 
Кстати не за горами уже 8 августа, др гильдии надо что то устроить феиричное
Мне нужна будет помощь в организации такого маштаба. Если есть добровольцы пишите.

PostPosted: 14 Jul 2012, 12:12 
поддерживаю Пушистого!) но пока с работой напряг не могу играть щас все уляжется я надеюсь на ближайший месяц) и в принципе его инициативу поддержу в онлайне;)

PostPosted: 14 Jul 2012, 16:33 

Quote:
поддерживаю Пушистого!) но пока с работой напряг не могу играть щас все уляжется я надеюсь на ближайший месяц) и в принципе его инициативу поддержу в онлайне;)
лучше в рейд в понедельник приди,"поддерживатель"

Forum locked  This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 8 posts ] 

All times are UTC+04:00