Армада - Вечная Песня - World of Warcraft RU - Непобедимая Армада - Гордунни

Форум (только для чтения) гильдий "Армада" (Вечная Песня) и "Непобедимая Армада" (Гордунни).
It is currently 22 Oct 2018, 09:15

All times are UTC+04:00

Forum locked  This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 8 posts ] 
Author Message
PostPosted: 24 Sep 2011, 09:59 

Достижения гильдии

Общее

Испытания на рейтинговых полях боя (где-то в 2013)

Цель: Вот это успех! Заработать 55 очков достижений гильдии.

PvP

Арена
Как вам представление? Заслужите 2200 очков рейтинга арены в команде, состоящей из членов гильдии.
Фавориты гильдии
Дуэлянты гильдии
Гладиаторы гильдии

Поле боя
Командный дух. Победите на 1000 рейтинговых полей боя, находясь в составе группы гильдии.
Твердая пятерка
Командоры гильдии
Маршалы гильдии
Фельдмаршалы гильдии
Главнокомандующие гильдии
Военачальники гильдии

Подземелья и рейды

Гильдейский марш: Смертокрыл (героич.)

Last edited by Нади on 07 May 2012, 10:19, edited 28 times in total.

PostPosted: 24 Sep 2011, 11:08 

Я предлогал Саше взять оставшихся людей для 8-го сейфа, заплатить им немного, чтобы они взяли у нас 85 и хоноред с гильдией, но он отказался, сказав что и так наберем. Я пригласил друга в гильдию на 85 лвле ( ворген лок ), он взял хоноред и нам дали ачиву "классные воргены" благодаря ему. Так что может еще подумаете о моем предложении?

PostPosted: 24 Sep 2011, 11:40 

Так вот кто это был?! я тут лока качала, а он взял какого-то там друга! ну я тебе припомню)

PostPosted: 24 Sep 2011, 14:43 
Site Admin

Покупные ачивы не греют. Прокачать персонажа нужной расы сейчас очень просто, жаль Лахматка только гномов качает или только для девочек. :)

ПВП тут вопрос особый. Вот есть событие на субботу и только 2 подписавшихся. Хотя лично я знаю много народу в гильдии мечтает о РБГ, но кругом сплошной снобизм что-ли. Все ждут какого-то особого состава или приглашения.

PostPosted: 20 Oct 2011, 03:02 
Site Admin

Немного подстегнем:

Классные ночные эльфы - Первый Классный эльф маг 85 уровня сможет получить звание «Легионер» для одного из своих персонажей по личному выбору до выхода следующего дополнения WoW.

Классные дворфы - Каждый первый Классный дворф в следующих классах - чернокнижник/разбойник/рыцарь смерти/маг 85 уровня, сможет получить звание «Легионер» для одного из своих персонажей по личному выбору до выхода следующего дополнения WoW.

Испытания на рейтинговых полях боя - За одну победу – все участники получат звание «Рейдер» на 7 дней, за 3 победы в неделю – все участники получат звание «Легионер» на 7 дней.

Гильдейский поход к Нефариану (героич.) - Участники рейда первым в гильдии убившего Нефариана в героическом режиме сложности получат звание «Рейдер» до выхода обновления 4.3.

Гильдейский марш по Огненным Просторам (героич.) - Участники рейда первым в гильдии убившего Рагнароса в героическом режиме сложности получат звание «Легионер» до обновления 4.3 и «Рейдер» до выхода следующего дополнения к WoW.

Регистрация и посещение форума минимум раз в 30 дней обязательна для получения и сохранения званий.

PostPosted: 29 Oct 2011, 01:16 
Site Admin

Запишем Гильдейский поход к Нефариану (героич.) на счет:
Злойпушистик
Канингпредат
Косолапая
Лахматка
Путеводный
Софа
Фарланд
Хадгард
Чагатай

PostPosted: 01 Feb 2012, 04:55 
Site Admin

Гильдейский марш по Огненным Просторам (героич.) :
Аномайт
Бриллиана
Гальито
Иммельсторм
Кролике
Лескочек
Люттый
Стервец
Эссенс

PostPosted: 25 May 2012, 13:38 
Site Admin

Гильдейский марш: Смертокрыл (героич.)
Айспала
Злойпушистик
Меркатор
Путеводный
Русслан
Софа
Фарланд
Чагатай
Элинина

Forum locked  This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 8 posts ] 

All times are UTC+04:00