Армада - Вечная Песня - World of Warcraft RU - Непобедимая Армада - Гордунни

Форум (только для чтения) гильдий "Армада" (Вечная Песня) и "Непобедимая Армада" (Гордунни).
It is currently 13 Dec 2018, 03:44

All times are UTC+04:00

Forum locked  This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 33 posts ]  Go to page Previous 1 2 3 4 Next
Author Message
PostPosted: 26 Sep 2008, 21:20 
Quote:
кто-нибудь из вас объяснял как надо делить вещи, или спрашивал почему именно так этот персонаж хочет делить вещи?
Когда я спросил зачем он все нидит, он сказал что вы лутаете обычных мобов а мне ничего не остается. Хотя когда стоит групп лут, то труп монстра поочереди дается каждому из сопартийцев( Поправьте если я не прав). Далее этот жрец самым первым получил амулет который ему был нужен, и потом другой паладин получил плечи. Больше за весь поход никто ничего нужного не получил, и беспроблем гридил все что не нужно, почему этот Жрец посчитал себя особенным я так и не понял.

PostPosted: 26 Sep 2008, 21:33 
Site Admin

Ну я понял только одно, что никто не объяснил ему как нужно делать. А со знанием деления лута никто не рождался, не понимаю почему ты был так в этом уверен...

PostPosted: 27 Sep 2008, 11:12 
Мб хотя бы ха хорошее поведение их этого списка будут удалять?

PostPosted: 02 Oct 2008, 09:10 
Quote:
кто-нибудь из вас объяснял как надо делить вещи, или спрашивал почему именно так этот персонаж хочет делить вещи?
На форуме была создана тема : Правила поведения в подземельях.
Там детально расписано правила деления лута.

PS Помнится просмотр форума гильдии является обязательным в правилах гильдии(поправте меня если я не прав)

PostPosted: 04 Apr 2010, 16:43 
Не стал создавать отдельной темы, по мне, название этой тоже подходит. Сегодня произошёл небольшой инцидент в чате гильдии, хотя как сказать небольшой меня к примеру это сильно задело. Как большинство наверное знают сегодня Светлый праздник пасхи , многие люди его празднуют , для христиан всех конфесий это считается одним из самых больших праздников. И если кто-то для себя не считает это день таковым у меня большая просьба не высказываться плохо о тех людях которые его празднуют. По-моему 8 пункт из правил общения в чате ни кто не отменял.
PS: А человека который это сделал я прошу так же прелюдно извиниться за сказанное.

PostPosted: 05 Apr 2010, 09:52 
удалил

Last edited by Глеб on 05 Apr 2010, 14:42, edited 1 time in total.

PostPosted: 05 Apr 2010, 11:02 
Quote:
Видимо атеисты и представители других конфессий теперь должны ждать извинений от всех поздравлявших вчера с Пасхой в гильд-чате?
Причины им ждать извинений нет,простые поздравления ни кому морального вреда не нанесли,а вот автор фразы "а это тот праздник которые рабы празднуют" оскорбляет людей . И человеку сказавшему это я настоятельно рекомендую обратиться в соответствующую клинику, пока болезнь не стала прогрессировать.
ps: Вы можете быть каких угодно политических, религиозных и иных взглядов, сидя у себя дома в пентаграмме читая Майн кампф и.т.п , НО, НИКТО не даёт вам права оскорблять людей , отличных от ваших взглядов.

PostPosted: 05 Apr 2010, 11:57 
удалил

Last edited by Глеб on 05 Apr 2010, 13:11, edited 1 time in total.

PostPosted: 05 Apr 2010, 12:07 
Site Admin

Если хотите обсуждать религии, найдите себе другой форум. Гильдия "Армада" не провозглашала себя православной или какой-либо другой веры, поэтому все разговоры в чате на религиозные темы, в том числе и поздравления, не рекомендуются как не относящиеся к игре World of Warcraft. Нарушая пункты правил, не стоит требовать от других их соблюдения.

PostPosted: 05 Apr 2010, 18:01 
За полтора с лишним года в Армаде я ни разу не нарушил правил общения в чате, поэтому и пытался призвать к ответу этого человека.

Forum locked  This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 33 posts ]  Go to page Previous 1 2 3 4 Next

All times are UTC+04:00