Армада - Вечная Песня - World of Warcraft RU - Непобедимая Армада - Гордунни

Форум (только для чтения) гильдий "Армада" (Вечная Песня) и "Непобедимая Армада" (Гордунни).
It is currently 13 Dec 2018, 04:09

All times are UTC+04:00

Forum locked  This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 113 posts ]  Go to page Previous 16 7 8 9 1012 Next
Author Message
 Post subject: Re: Друид
PostPosted: 23 Oct 2009, 15:47 
аааааааааааа Эллара убила)
Найдены фотки Чучи

PostPosted: 29 Oct 2009, 02:33 
Ног у совы две,
грудь у нее одна,
рук у совы нет,
а жопа почти не видна.

Есть у совы голова,
к ней прикреплен клюв,
ушей у совы два,
поэтому чуткий слух.

Сзади у сов хвост,
слева одно крыло,
справа еще одно.
У сов маленький рост.

Есть у совы спина,
часто бывает живот,
есть у совы слюна
(если залезть в рот).

Перья у сов есть,
шерсти у них нет.
Сова - это просто жесть,
а я ох#енный поэт.

(с)не мое

PostPosted: 29 Oct 2009, 13:38 
Это надо было размещать под фоткой)

PostPosted: 29 Oct 2009, 13:47 
Эллара - молодец )

PostPosted: 09 Nov 2009, 21:18 
Quote:
Эллара - молодец )
Почесать Чучу.

PostPosted: 09 Nov 2009, 21:26 
методы контроля сов?

PostPosted: 08 Dec 2009, 15:08 
Дпс в кошке на Анубе.

Билд

При пуле набираем 5 кп - слив в Рёв.
Тиргриное неистовство.
Набираем 5 кп и держим их, не сливая. Бьём автоатакой.
В это время подходят адды, встаём так, чтобы задевать всех (Ануб остается целью для автоатаки, чтобы не потерять кп).
Отследить количество целей можно по MSBT (если 5, то всё клево).
Включаем берсерк и лупим размахом.
При спадании Рёва используем заранее припасенные кп на Анубе и продолжаем лупить размахом. Юзаем Неистовство.

Ануб зарывается, бьем больших, потом мелких.

Ануб выполз, см пункт первый )
Единственная разница, что Берсерк юзаем теперь на вторую пару аддов.

Третье выползание получается самым печальным, ибо Берс будет на кд.
Поэтому просто лупим размахом под ревом, юзая Неистовство.
Если всё идет по плану, Берсерк отлипнет как раз на начало третьей фазы/вторую половину героизма.

З.Ы. Данный опус не является истинной в последней инстанции, но позволит вам держаться в тройке-пятерке по ДПС, для кота "без АОЕ" очень даже прилично )

PostPosted: 22 Dec 2009, 11:30 

Ползая в сети в поисках ответа на низкое агро нашел макрос:

/castsequence Увечье (медведь)(Уровень 5), Волшебный огонь (зверь), Растерзать(Уровень 3), Размах (медведь)(Уровень 8)
/cast !Трепка(Уровень 10)

тестил кто то его?

Мне не очень понятен его принцип работы. Нажал сработало Увечье и Трепка, запустился кд на Увечье, нажал сработал Волшебный огонь и Трепка, идет кд на огонь, нажал идет Растерзать и Трепка, нажал идет Размах и Трепка. Так? работает по порядку? или по откату кд?

PostPosted: 22 Dec 2009, 12:13 
Quote:
Ползая в сети в поисках ответа на низкое агро нашел макрос:

/castsequence Увечье (медведь)(Уровень 5), Волшебный огонь (зверь), Растерзать(Уровень 3), Размах (медведь)(Уровень 8)

тестил кто то его?

Мне не очень понятен его принцип работы. Нажал сработало Увечье и Трепка, запустился кд на Увечье, нажал сработал Волшебный огонь и Трепка, идет кд на огонь, нажал идет Растерзать и Трепка, нажал идет Размах и Трепка. Так? работает по порядку? или по откату кд?
по порядку

PostPosted: 22 Dec 2009, 12:50 
Фарланд
Дык попробуй, может тебе лучше всего будет? Лично мне этот макрос не нравится, ибо зачем мне Растерзать на быстроумирающих целях с 65к? Он даже разок тикнуть не успеет. Я лучше Размахом долбану лишний раз.

Могу рассказать, как делаю я, если сочтешь возможным слушать мои советы. А может, ты и так все отлично знаешь...

В общем, я использую 4 макроса, вставляя их вместо самих абилок, а Трепка убирается с панели вообще, ибо в макросах она фактически заменяет автоатаку. Всегда, когда наступает пора автоатаки и у тебя есть 10 ярости, вместо этого автоматом бьет Трепка, и ты о ней не думаешь вообще. И так в принципе несложно выходит, куда еще всё упрощать в 1 не-универсальный макрос?

#showtooltip
/cast Размах (медведь)(Уровень 8)

#showtooltip
/cast Увечье (медведь)(Уровень 5)

#showtooltip
/cast Растерзать(Уровень 3)

#showtooltip
/cast Волшебный огонь (зверь)

Если босс, то макрос на Увечье и Волшебный огонь юзаются по КД, Растерзать настакиваем и обновляем за 4-5 секунд до спадения, Размахом затыкаем паузы, когда Увечье и Волшебный огонь на КД и Растерзать обновлять не надо. Так больше всего аггро на одиночной цели выходит. В начале файта само собой, спамишь Увечье под Берсерком 15 секунд и больше ничего, для начального взрывного аггро. Суммарно трепка при такой политике делает 60% нанесенного дамага, и твой ДПС на стандартном боссе типа Джараксуса в твоём-то шмоте будет не ниже 3.5к, аггро с тебя срывать могут дамагеры, начиная лишь от 10к. В моем медвежьем среднем 232 шмоте у меня 2.5-3к дпс, и я напрягаюсь от дамагеров больше 8к.

На паках - спамим Размах, добавляя Увечье по КД, табаясь. Волшебный огонь и Растерзать тут обычно не нужны. Если мобы в паках жирноватые и их 2-3 штуки всего, то можно обращаться с ними почти как с боссами, подкидывая Волшебный огонь и настакивая Растерзать на черепе, остальным до убийства черепа хватает того, что их задевает Трёпка и Размах.

Если ты до этого танчил без макросов и юзал трепку вручную, то у тебя, естественно, будет низкая аггрогенерация, 1.5 - 2к ДПС, лишь 15-25% дамага делается Трепкой (а ведь трепка генерит огромное количество аггро) и ты закономерно получаешь ворчание РЛ и топ дамагеров.

Forum locked  This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 113 posts ]  Go to page Previous 16 7 8 9 1012 Next

All times are UTC+04:00