Армада - Вечная Песня - World of Warcraft RU - Непобедимая Армада - Гордунни

Форум (только для чтения) гильдий "Армада" (Вечная Песня) и "Непобедимая Армада" (Гордунни).
It is currently 22 Oct 2018, 10:03

All times are UTC+04:00

Forum locked  This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 179 posts ]  Go to page Previous 114 15 16 17 18 Next
Author Message
 Post subject: Re: Охотник
PostPosted: 16 Aug 2010, 16:27 

Иа я петов всегда сперва сравниваю чтобы понять насколько разлияается уровень гира. Так как пет дамажит независимо от нас то и урон должен быть независим от рук. вот я и увидел что твой пет дамагает больше, что для меня странно так как гир у меня лучше. Первая причина это почему то неработающие рефлексы кобры у меня, вторая непередача АРПа пету, но тогда должен вырости мой базовый дамаг, а этого не происходит. Нахрена тогда нужен этот арп.

PostPosted: 16 Aug 2010, 17:36 
Quote:

Великийчуг Иа Разница
Strength: 95 95 0
Agility: 2013 2300 287
Stamina: 1676 1702 26
Intellect: 654 675 21
Spirit: 119 119 0
Power: 5470 6139 669
Crit: 56,04 61,8 5,76
Hit Rating: 132 184 52
Penetration: 1341 1011 -330
Haste: 52 132 80
Не может такого быть, 2300 ловкости это 100% сурв спек
Ты с вовхироус брал? Вот мм.
Strength:95
Agility: 1979
Stamina:1548
Intellect: 701
Spirit: 119
Armor:12682
Power: 5326
Crit: 58,81%
Hit Rating: 184
Penetration: 1111
Haste: 124
и опять я копирую себя
Quote:
А на счет статов, у меня те же камни на арп, что и у тебя, только в этот бой у меня чаще прокали
бонус 2т10 и 4т10. У меня 45% и 22 %, у тебя 1го я вообще по логу не вижу, а жало 4 %...
Тем более что в эти моменты у меня прокали трини: зеркало и череп , что давало мне и пету тучу ап, вот в этом наверн и разница.

PostPosted: 17 Aug 2010, 11:02 
Quote:
2. Второй вопрос более сложный и требует вложений – попробовать полностью отказаться от хардкапа АРПА и регемится в ловкость – посмотреть что это даст. Арп оставить только с вещей))
Найди на WorldofLogs сурв хантов с примерным уровнем экиперовки и посравнивай. Правда, для детально и полного сравнения придется самому регемится и спекатся.

Во всяком случае увидешь разницу в дпс.

PostPosted: 17 Aug 2010, 12:47 
Site Admin

не занимайтесь ерундой.
http://code.google.com/p/simulationcraft/

PostPosted: 17 Aug 2010, 13:18 
Если скажешь , как впихнуть туда персонажа из русского армори буду очень благодарен

PostPosted: 17 Aug 2010, 14:12 
Site Admin

впихни из rawr, заодно в нем поменяй камни и символы как захочется.

PostPosted: 01 Sep 2010, 00:02 
Для хантов есть калькулятор" шандары" и вобще не надо парится

PostPosted: 13 Sep 2010, 02:59 
Очень прошу подсказок и секретов для сурва.
Особенно прошу отписатся чуга и Иа.
Хочу знать как пулять в сурве? а именно жать разрывной и прицельный по кд или в промежутках жать стэйди шот.
Ну или проще скажите как вы пуляете в сурве?

PostPosted: 13 Sep 2010, 12:36 

Ну в сурве я не играл гдето полгода. На прошлой неделе пришлось спекнуть танкоспек в сурва , для репленишмента в десятке. Дпс пока провалился. Нужен имба сурв для сравнения, чтобы понять в чем проблема.
Что пока увидел сам:
1. меткость. Поскольку шмот собран полностью хардкап арп, то не хватает 3 % меткости. пришлось убирать таланты на дамаг для 2 % меткости. Еще один процент буду добирать выпросив у Сашка ожерелье Водина. Ну и попробую собрать еще пару шмоток для оптимизации сурва. Хотя равр показывает что для даже для Сурва луше хардкап арп спек.
2. Для хмусора - по равру я понял так что недокап 3 арп в разы хуже чем оверкап 17 Арп. В мм у меня получилось сделать кап 1400 и меткость 8,03, в сурве пока арп 1407 и меткость 8,17
3. Что с ротацией: Открываюсь я колесиком вперед (разрывной выстрел), потом вешаю черную стрелу (шифт колесико вперед), потом прицельный (средняя кнопка мыши) или залп на треши (шифт средня кнопка), потом укус змеи (кнопка 1 пока на мышь не придумал как забиндить), потом верный выстрел (колесико назад). После этого понятие ротация исчезает. Есть приоритеты и работа под проки.
Приоритеты:
1.- убийственный выстрел (шифт колесико назад)
2. - разрывной
3. - черная стрела
4. - прицельный выстрел
5. - обновить укус змеи не обрывая последнего тика (в моем спеке не так важно так как таланты на +3 % к дамагу по цели под укусом не взял из-за меткости, как только решу меткость шмотом то тогда приоритетность укуса вырастет)
6. - и только когда висит укус, разрывной, черная и прицельный на кд проставляем верный выстрел.
Работа под проки: В сурве очень важно грамотно отработать прок разрывного выстрела.
1. я отслеживаю его без аддона, но лучше поставить какуюто звуковую напоминалку.
2. как только прокнул разрывной выстрел мы тут же в приоритете (вперед всего кроме убийственного) его отстреливаем. Потом есть два варианта: либо мы ждем 0,5-0,7 секунды ничего не делая и снова стреляем разрывной, либо проставляем разрывный другими выстрелами. Идеально мгновенками с гкд 1,5 секунды. Проставка верным тоже возможна но хуже. Суть в чем что разырвной висит на цель три тика за 2 секунды (не уверен)Поэтому если вы сразу кастуете второй то обрываете третий тик первого а этого огромная потеря дамага. Я например так и не научился ждать 0,5 секунды поэтому всегда проставляю, даже верным.
3. отслеживаем стояние на месте и прок от него. Я пока специального аддона не поставил. Как только в 25 пойду сурвом то посмотрю аптайм бафа и заудмаюсь над необходимость специально отслеживать. Мне кажется что я очень мало бегаю на енкаунтере (только по необходимости) поэтому он должен висеть на мне постоянно. А если мне будет орать какойто аддон что надо еще 2 секунды постоять для бафа, то я могу рискнуть и не побежать и сдохнуть от какойто хрени)))
4. работа с кд. При пуле запускаем быструю стрельбу. Кд у нее 5 минут поэтому совмещаем с петовскими бафом на 5 минут. 4 раза за бой как в мм использовать нельзя. Поэтому если на енкаунтере есть зона бурста не тргоаем до бурста (мерзкий - второй переход, синдра - начало третьей стадии, ланатель сразу после укуса)

Пока еще не понял что делать с хастой - вроде бы все пишут что надо набирать софткап. Так как шмота у меня не хватает пока оставил 0 хасты. Еще покумекаю со шмотом - попробую сделать софткап за счет ухода с арп в агилу.

PostPosted: 13 Sep 2010, 13:37 
Site Admin

http://elitistjerks.com/f74/t90607-surv ... ter_3_3_a/

Forum locked  This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 179 posts ]  Go to page Previous 114 15 16 17 18 Next

All times are UTC+04:00