Армада - Вечная Песня - World of Warcraft RU - Непобедимая Армада - Гордунни

Форум (только для чтения) гильдий "Армада" (Вечная Песня) и "Непобедимая Армада" (Гордунни).
It is currently 13 Dec 2018, 04:43

All times are UTC+04:00

Forum locked  This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 48 posts ]  Go to page Previous 1 2 3 4 5 Next
Author Message
 Post subject: Re: Жрец
PostPosted: 15 Aug 2009, 04:47 
Site Admin

Альтернатива хилботу и гриду: http://wow.curse.com/downloads/wow-addo ... vuhdo.aspx

PostPosted: 25 Dec 2009, 07:49 
Присты, а расскажите отставшему от жизни бывшему присту, что, Молитва Восстановления http://ru.wowhead.com/?spell=48113 сейчас немодным спеллом считается или его как-то сурово понерфили? :shock:

В БК я рейдил холи пристом (билд с духом, тогда было 2 билда, с духом или с Цохом, диски в ПВЕ не играли), играл на Стоунмауле в довольно-то таки топовой гильдии, два 25 ппл рейда были. Я был хилером МТ, ходил везде, кроме Санвелла (вскоре после его выхода я забил на приста). Молитва Восстановления - это был исключительный, удивительный спелл, позволяющий за копейки по мане отхилить громадное количество здоровья. Особенно он был бы хорош на нынешних боях, где всем постоянно влетает. Он юзался почти всегда строго по кд. Я всегда стоял на МТ и рейдом не занимался, но по хилу регулярно обгонял друида и всех трех шаманов, спамящих свой чейн хил по рейду, и Молитва Восстановления делала до 30-40% хила. Первым делом я учил новенького приста юзать Молитву Восстановления. Такой перезвон стоял в рейде...

Сейчас же редко кто его юзает вообще, в логах его не увидишь, пару раз за рейд иногда заметишь и всё. На той же арене присты используют всё что угодно, но только не Молитву Восстановления, а ведь когда бьют 2+ цели - это имба спелл.

Почему?

PostPosted: 25 Dec 2009, 17:40 

С заклинанием "Молитва восстановления" все в порядке ;)
Несколько примеров: Lord Marrowgar 25N, Lady Deathwhisper 25N, Deathbringer Saurfang 25N

PostPosted: 25 Dec 2009, 17:51 

Молитва восстановления никуда не ушла, и даже расцвела новыми красками в т9 ((2) Комплект: Увеличивает количество исцеления от заклинания "Молитва восстановления" на 20%). Она все так же юзается по кд, так что мир может спать спокойно=)

PostPosted: 25 Dec 2009, 17:56 

Хекматияр, ты какие-то не те логи смотришь, я даже перепроверила, молитва прочно удерживает свою позицию на третьем месте после круга и флешки (у холиков), а вот с обновлением все грустнее и грустнее.

PostPosted: 25 Dec 2009, 18:12 
Ну, радостно, что спелл жив и процветает )

Я не про твои лично логи говорю, я так, общие впечатления рассказываю, выборочно просматривая логи пристов (не обязательно только наших гильдейских), обращаю внимание, что доля молитвы мала. Опять же звук спелла вроде не меняли, а я его слышу редко. Видимо, моя статистика неверна и выборка слишком мала...

PostPosted: 05 Jan 2010, 01:10 
Поскольку в последнее время люди начали обращаться с вопросами типа: "А что мне почитать?",советую один полезный сайт Shadowpriest.com . Здесь все подробно изложено.

PostPosted: 05 Jan 2010, 12:48 

гайд по дискпристу

PostPosted: 20 Jul 2010, 16:16 
http://elitistjerks.com/f77/t84746-shad ... y_friends/

No comments.

p.s Советую всем шп прочитать этот пост :!:

PostPosted: 20 Jul 2010, 16:42 
Site Admin

Чего вдруг?

Forum locked  This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 48 posts ]  Go to page Previous 1 2 3 4 5 Next

All times are UTC+04:00