Армада - Вечная Песня - World of Warcraft RU - Непобедимая Армада - Гордунни

Форум (только для чтения) гильдий "Армада" (Вечная Песня) и "Непобедимая Армада" (Гордунни).
It is currently 13 Dec 2018, 04:43

All times are UTC+04:00

Forum locked  This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 48 posts ]  Go to page 1 2 3 4 5 Next
Author Message
 Post subject: Жрец
PostPosted: 20 Aug 2008, 19:44 
Site Admin

и жнец...

Post subject: Священник
PostPosted: 11 Sep 2008, 20:11 
Я лекарь: хочу лечу, хочу колечу....

Post subject: Re: Жрец
PostPosted: 11 Sep 2008, 23:18 
извините, а что тут писать надо? а то все отличные гайды уже давным давно лежат на goha.ru

а, ну да - я играю жрецом тоже :)

PostPosted: 12 Sep 2008, 09:53 
Дело не в гайдах, думаю здесь должны появляться собственные мысли по поводу класса.

PostPosted: 12 Sep 2008, 16:58 
про варов-танков уже отписался, так что мне на все остальные классы пофиг) только прочитал с игромании, что шэдоу-присты ценятся как реген маны. И всё. Больше ничего хорошего о них не нашёл, ибо не искал)

PostPosted: 13 Sep 2008, 20:01 
Я мего жрец, любите меня.... :)

PostPosted: 14 Sep 2008, 09:53 
Ну если уйдешь в дип холи... все и будут тебя любить 8-)

PostPosted: 05 Nov 2008, 16:32 
Для тех жрецов, кому лень прочитать патч-ноут 3.0.3, изменения:
Quote:

* «Связующее исцеление» теперь расходует один заряд «Священного сосредоточения» за применение.
* Заряд заклинания «Лишнее время» больше не расходуется на заклинания с базовым временем применения, равным нулю.
* «Всепожирающая чума»: коэффициент бонуса был повышен, чтобы соответствовать другим заклинанием, наносящим периодический урон. Базовый урон на уровнях 7, 8 и 9 уменьшен, чтобы сделать развитие навыка более плавным.
* «Божественное провидение» теперь также сокращает время восстановления заклинания «Молитва восстановления» на 6/12/18/24/30%. При вложении в этот талант 5 очков время восстановления заклинания «Молитва восстановления» сокращается с 10 до 7 секунд.
* «Божественный дух» теперь корректно обновляется на заклинателе при входе в игровой мир, выходе из него и переходе из одной зоны в другую. То же самое касается заклинания «Молитва духа».
* Только один «Оберегающий дух» может быть применен к одной цели одновременно.
* «Средоточие исцеления» теперь корректно работает со способностью «Искупление».
* «Улучшенный божественный дух»: исправлена ошибка, вследствие которой действие таланта иногда не прерывалось после сброса очков талантов.
* «Внутреннее сосредоточение» теперь работает корректно с заклинаниями «Пытка разума», «Иссушение разума» и «Искупление».
* «Молитва духа»: эффект больше не суммируется с другими положительными эффектами заклинаний, действующими на рейд.
* «Облик Тьмы»: при прочтении в этом облике заклинания «Всепожирающая чума», «Слово Силы: Боль» и «Прикосновение вампира» наносят урон, увеличенный на процент вероятности критического удара заклинания по текущей цели.
* «Слово Тьмы: Смерть»: урон, наносимый заклинателю, теперь не может быть отражен или перенаправлен.
* «Прикосновение вампира»: коэффициент силы заклинаний удвоен. Заклинание больше не накладывает эффект «Восполнение», когда другие жрецы произносят заклинание «Взрыв разума».
Надеюсь, в ВоТЛК ШП апнут еще больше...

PostPosted: 06 Nov 2008, 13:33 

LibHealComm-3.0, который позволяет видеть входящий хил от всех у кого стоит этот аддон. Помогает более эффективно распределить хил по рейду.
обязателен всем хилереам, спасает от оверхила.
качать тут
http://wow.curse.com/downloads/wow-addo ... m-3-0.aspx

PostPosted: 07 Nov 2008, 10:07 
Quote:
LibHealComm-3.0, который позволяет видеть входящий хил от всех у кого стоит этот аддон. Помогает более эффективно распределить хил по рейду.
обязателен всем хилереам, спасает от оверхила.
качать тут
http://wow.curse.com/downloads/wow-addo ... m-3-0.aspx
не хил , но насколько понимаю у нас используется хилбот (healbot)

Forum locked  This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 48 posts ]  Go to page 1 2 3 4 5 Next

All times are UTC+04:00